Team + Player Standings
501 Double Out Div. Innviertel Nord
Spielart: 501 Double Out / Cricket | Tel: 06244 21 6 21 - 18 | LigaNr: 51
Team
Saison gesamt
Letztes Spiel
Gegner
Pl.
Name
Nr.
Win
Lost
Spiele
% Wins
Win
Lost
Name
1
De Aufdrad'n
281
77
35
112
69
11
3
DC Schmiedwirt
2
DC Mettmach
43
58
40
98
59
4
10
De Aufdrad'n
3
Flying Eagles III
250
71
55
126
56
11
3
DC Torros I
4
DC Schmiedwirt
331
57
69
126
45
3
11
De Aufdrad'n
5
DC Torros I
295
44
68
112
39
3
11
Flying Eagles III
6
DV Fliegender Falke I
291
29
69
98
30
5
9
Flying Eagles III
Fehlend
Runde
Grund
DC Mettmach : DV Fliegender Falke I
12
Heimteam hat verschoben
DC Torros I : DC Mettmach
10
Heimteam hat verschoben
De Aufdrad'n : DV Fliegender Falke I
10
Auswärtsteam hat verschoben
Rk
Name
Nr.
Team
CDA
Gt
Rnd4
Do13
Do14
Do15
Rnd6
LowTon
HiTon
Win501
WinCrk
1
Öhlinger Christoph
2438
De Aufdrad'n
5.25
28
0
0
0
1
4
27
2
14
7
2
Szabo Eduard
5499
De Aufdrad'n
3.43
21
0
0
0
0
0
14
0
8
6
3
Moosbauer Dominik
5624
DC Mettmach
3.07
49
0
0
0
0
1
42
0
18
5
4
Meyer Manuel
720
De Aufdrad'n
2.98
42
0
0
0
0
2
28
2
11
9
5
Pietsch Eckhard
3298
DC Torros I
2.86
14
0
0
0
0
0
9
0
5
2
6
Mair Christopher
2506
DC Mettmach
2.82
49
0
0
0
0
0
29
1
15
10
7
Hager Jonas
3281
De Aufdrad'n
2.80
42
0
0
0
0
1
23
1
12
9
8
Strasser Josef
4359
Flying Eagles III
2.62
56
0
0
0
0
1
26
1
16
11
9
Jetzinger Benjamin
4175
DC Schmiedwirt
2.52
56
0
0
0
0
0
32
1
15
10
10
Scheuringer Sebastian
1967
DC Torros I
2.38
42
0
0
0
0
0
19
2
11
6
11
Kickinger Gerhard
2510
Flying Eagles III
2.38
56
0
0
0
0
0
27
1
12
14
12
Zeilinger Dominik
6790
DC Schmiedwirt
2.37
35
0
0
0
0
0
19
1
9
5
13
Wolfbauer Phillipp
3028
DC Mettmach
2.02
49
0
0
0
0
0
20
2
10
7
14
Vorhauer Kurt
4429
Flying Eagles III
1.94
42
0
0
0
0
1
17
0
8
7
15
Lach Christian
3759
De Aufdrad'n
1.93
14
0
0
0
0
0
8
0
2
3
16
Breinbauer Markus
2137
DV Fliegender Falke I
1.86
14
0
0
0
0
0
4
1
3
1
17
Seifried Franz
6365
Flying Eagles III
1.71
42
0
0
0
0
0
10
0
7
9
18
Angsüsser David
1878
De Aufdrad'n
1.63
35
0
0
0
0
0
9
0
6
6
19
Strasser Christoph
4087
DC Schmiedwirt
1.45
49
0
0
0
0
0
23
0
6
6
20
Ritzberger Patrick
2057
DV Fliegender Falke I
1.33
21
0
0
0
0
0
3
1
3
2
21
Sternbauer Rene
5963
DV Fliegender Falke I
1.33
21
0
0
0
0
0
3
1
3
2
22
Hatzmann Walter
2241
Flying Eagles III
1.32
28
0
0
0
0
0
2
0
4
5
23
Wutzel Gerhard
2209
DC Torros I
1.31
42
0
0
0
0
0
19
0
6
2
24
Scheuringer Dominic
5895
DC Torros I
1.27
56
0
0
0
0
0
23
0
6
6
25
Seifried Manfred
4162
DC Schmiedwirt
1.23
56
0
0
0
0
0
15
1
7
5
26
Ibinger Philipp
4158
DC Schmiedwirt
1.21
14
0
0
0
0
0
1
0
2
2
27
Till Alexander
4225
DV Fliegender Falke I
1.18
28
0
0
0
0
0
9
0
3
3
28
Ecker Jonas
1470
DV Fliegender Falke I
1.14
7
0
0
0
0
0
3
0
1
0
29
Sabo Christian
1713
De Aufdrad'n
1.14
7
0
0
0
0
0
0
0
1
1
30
Mariasz Adam
5041
DC Torros I
1.13
56
0
0
0
0
0
19
0
4
8
31
Hatzmann Andreas
4504
DV Fliegender Falke I
1.05
42
0
0
0
0
0
8
0
6
2
32
Brunmair Simon
4356
DV Fliegender Falke I
0.84
49
0
0
0
0
0
14
1
1
6
33
Wolfbauer Tobias
5966
DC Mettmach
0.82
49
0
0
0
0
0
17
0
1
6
34
Posch Florian
603
DC Schmiedwirt
0.79
14
0
0
0
0
0
3
0
1
1
35
Traunwieser Fabian
6825
DV Fliegender Falke I
0.79
14
0
0
0
0
0
6
0
1
0
36
Weikinger Margit
5975
De Aufdrad'n
0.79
28
0
0
0
0
0
4
1
1
3
37
Erhart Florian
4160
DC Schmiedwirt
0.75
28
0
0
0
0
0
7
0
1
3
38
Seifried Alexander
4369
Flying Eagles III
0.71
21
0
0
0
0
0
9
0
0
2
39
Rosenthaler Markus
5005
Flying Eagles III
0.43
7
0
0
0
0
0
3
0
0
0
40
Stoianov Sorin
2776
DC Torros I
0.07
14
0
0
0
0
0
1
0
0
0
41
Resch Christian
3548
De Aufdrad'n
0.00
7
0
0
0
0
0
0
0
0
0